Подать жалобу, направить предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами:

1. В форме электронного документа:

На официальном сайте Министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

На официальном сайте ГБУСО «СРЦН „Росток» в г. Орске в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

Написать сообщение, заполнив имеющуюся форму, отправить его на электронный адрес:

• ГБУСО «СРЦН „Росток» в г. Орске: srcn_orsk@mail.orb.ru;
  • МСР Оренбургской области по адресу, указанному во вкладке «Справочник».
  1. В письменной форме, на имя руководителя учреждения непосредственно при личном обращении, либо отправив почтой по адресу: 462432, Оренбургская область, г. Орск, ул. Андреева, д. 4а (прием документов ежедневно, кроме субботы и воскресенья: пн-пт. с 08.30 до 17:00, перерыв на обед с 13.00 до 13:30,).
  2. Обратиться по телефонной линии

тел.: 8 (3537) 44–18–91, 44–81–11.

1. Требования к обращению

Гражданин в направляемом в письменной форме или форме электронного документа в обязательном порядке указывает:

• свою фамилию, имя, отчество;
  • почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • излагает суть предложения, заявления или жалобы;
  • ставит личную подпись и дату.

ВНИМАНИЕ! Жалобы и претензии анонимного характера рассмотрению не подлежат!