Close popup

Ч/Б

Dsc09006

«Креативный человек»

С целью развития осознания проявлений креативности, а так же развития гибкости и быстроты мышления психологами было проведении занятие «Креативный человек».

Dsc03658

Новогодние каникулы

Во время зимних каникул воспитанники центра с радостью участвовали в разнообразных мероприятиях.

Dsc08926

Новогодние праздники

27 и 28 декабря в учреждении были организованы новогодние праздники.

Dsc08718

В зимний день с друзьями веселей

В социально-реабилитационном центре стартовала «Волонтёрская неделя» под девизом «В зимний день с друзьями веселей».

Dsc08677

«Подарим детям радость!»

Представители коммерческого банка «Акцепт» приняли участие в благотворительной акции «Подарим детям радость!».

Dsc08602

О «Всемирном дне борьбы со СПИДом»

В рамках «Всемирного дня борьбы со СПИДом» воспитанницы старшего возраста приняли участие в акции «Дети взрослым о недетских проблемах».

Dsc08572

Открытие лыжного сезона «Новогодняя лыжня»

12.12.2017 в учреждении состоялось открытие лыжного сезона «Новогодняя лыжня» на приз Деда Мороза.

Dsc00007

Напиши письмо курильщику

В рамках областного месячника правовых знаний в учреждении прошла акция «Напиши письмо курильщику».

Dsc08546

Бабочки — потому что красиво!

Представители Орского городского казачьего отряда преподнесли воспитанникам неожиданный и очень красивый подарок — общение с бабочками.

Предварительная работа по реализации проекта «Не рядом, а вместе»

В ГБУСО «СРЦН „Росток» в г. Орске активно проводится работа, направленная на предварительную подготовку по реализации проекта «Не рядом, а вместе».

Dscn2158

Пусть счастливы будут все мамы на свете, и будут у них счастливые дети!

Сотрудники учреждения организовали акцию, приуроченную к празднованию Дня Матери «Пусть счастливы будут все мамы на свете, и будут у них счастливые дети!».

Dsc00001

«Открытое пространство»

В рамках месячника правовых знаний для воспитанников подросткового возраста был организован час вопросов и ответов с участием представителей СУ МУ МВД России «Орское» «Открытое пространство».

Dsc08433

Концертная программа «От всей души»

24.11.2017 г. в преддверии «Дня матери» в центре «Росток» была организована и проведена концертная программа для мам и бабушек.

Imafffge

Тимбилдинг в «Ростке»

В гости к воспитанникам пришли давние друзья — представители Совета по делам молодёжи ОАО «РЖД».

Dsc08337

«Открытое пространство»

20 ноября для воспитанников подросткового возраста было организовано «Открытое пространство» — час вопросов и ответов с участием старшего инспектора ПДН ОП № 2 МУ МВД России «Орское».

Dsc08348

Всемирный день ребенка

Педагоги учреждения в рамках Всемирного дня ребенка организовали праздник для воспитанников.

Dsc08306

«Мисс Осень»

Воспитанники учреждения под руководством воспитателей приняли участие в творческом конкурсе «Мисс осень», организованным педагогами МОАУ СОШ № 17 г. Орска.

Dsc08195

Конкурсная программа «Удивительные люди»

10.11.2017 г. в реабилитационном Центре «Росток» была проведена конкурсная программа «Удивительные люди».

Dsc08171

«Коррекция эмоционально-волевой сферы подростков с помощью арт-терапии»

В рамках организации методической работы в учреждении была проведена консультация для педагогов «Коррекция эмоционально-волевой сферы подростков с помощью арт-терапии».

Dsc00021

Театротерапия на выезде

Юные артисты кукольного театра отправились на свои первые «гастроли». Сказочную постановку «Как ежик счастье искал» увидели воспитанники дошкольного учреждения «Детский сад № 104».

Экономический колледж-интернат продлил прием учащихся

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о продлении до 25.11.2017 г. приема на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на 2017–2018 учебный год.

Dsc08079

«Сильна держава, коль народ един»

Для воспитанников Центра были организованы тематические мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Dsc08099

Болеем за любимую команду

В дни каникул представители родительской общественности хоккейной команды «Южный Урал» в рамках реализации направления «Родительский патруль» пригласили воспитанников старшего возраста присутствовать на товарищеских матчах и болеть за любимую команду.

Dsc08071

В жизни нашего воспитанника произошло важное событие

02.11.2017 г. он получил самый важный документ в жизни — паспорт гражданина Российской Федерации.

Dsc07904

Конкурс юных поварят

В дни каникул в учреждении прошло необычное мероприятие «Конкурс юных поварят».